Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1997 |
Technik | Aquarell |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 81 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 102.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Neu gekauft in der Galerie | |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 8-6-2023 um 9:32 |
Endzeit | 22-6-2023 um 21:37 |