Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 22 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
De ets is in goede staat. Afbeeldingsmaat 19.5 x 17.5 cm.
Los blad ca 22x30 cm, lichte verkleuring. Gedrukt rond 1900 bij Ch.Wittmann.
Verzending brievenbuspakje 6.00
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede gebruikte staat, lichte verkleuring, 2 plakrestjes achterzijde. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2019 um 22:21 |
Endzeit | 4-2-2019 um 22:03 |