18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
ORIGINAL-AQUARELL auf Papier, BETITELT, DATIERT (1952) UND HANDSIGNIERT.
"Het Paardebrugske" - Brügge/Flandern . Unter Glas in passendem, alten Rahmen.
Rahmengröße: 46 x 36 cm. In gutem Zustand.
Versicherter Versand nach NL, BE und FR je Euro 20,- inkl. Versicherung.
Zahlung: Paypal oder Überweisung ( Bank zu Bank )
Startzeit | 22-12-2014 um 20:58 |
Endzeit | 3-1-2015 um 20:58 |