Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert
Baccarat - Zwei Kristalldekanter mit Hals und Stopfen aus Silber (950-1000).
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
An den Rändern der Arbeit gibt es etwas Farbverlust, wobei die Farbe etwas abgerieben ist. Wahrscheinlich, weil es früher unter einem kleineren Rahmen verstopft war. Darüber hinaus ist die Arbeit selbst ohne die Kanten in sehr gutem Zustand ohne Beschädigungen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den helder, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Den Helder, Niederlande |
Startzeit | 18-6-2022 um 18:07 |
Endzeit | 26-6-2022 um 20:33 |