Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Dit werk is van de uit Rusland afkomstige, maar in Nederland werkende kunstenaar Alexander Bobkin. Galerieprijs was meer dan 2800 euro. Olieverf op linnen, 104 x 84 cm., ingelijst. In uitmuntende staat.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Koudum, Niederlande |
Ort des Objekts | Koudum, Niederlande |
Startzeit | 20-3-2017 um 15:44 |
Endzeit | 27-3-2017 um 16:49 |