Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 38 x 30 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2024 um 15:59 |
Endzeit | 31-3-2024 um 20:11 |