Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Paneel zo goed als nieuw. Lijst heeft een klein plekje | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2021 um 20:32 |
Endzeit | 29-9-2021 um 19:04 |