Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 87/90 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Litho op geschept papier puntgaaf nooit ingelijst geweest | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2021 um 20:08 |
Endzeit | 11-8-2021 um 22:58 |