Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Alphons Freijmuth
Titel : Kriskros
Litho op papier
Formaat : 80 x 56 cm
Linksonder gesigneerd en gedateerd 1999
Rechtsonder oplage nummer 35 / 80
Midden onder : titel
Wordt aangetekend / verzekerd verstuurd ( NL 15,- / Be 30,- )
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waddinxveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Waddinxveen, Niederlande |
Startzeit | 17-12-2017 um 22:09 |
Endzeit | 23-12-2017 um 20:09 |