Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kleurenlithografie op papier, gesigneerd en genummerd
puntgaaf werk van Alpjhons Freijmuth.
vervaardigd in 1973
formaat : 81 x 61 cm.
oplage : 100 expl.
Kleurenlithografie
gesigneerd l.o.voluit en gedateerd 73
genummerd : 19 / 100 expl. l.o.
Nooit ingelijst geweest, aangetekend en verzekerd verzonden.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waddinxveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Waddinxveen, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2018 um 11:11 |
Endzeit | 22-5-2018 um 20:11 |