David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Jahr | 1977 |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60.5 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.