Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 17 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E/A |
Een fraaie ets van Alphons Freijmuth in zijn kenmerkende stijl.
Het werk is gesigneerd, betiteld en genummerd E/A.
De afmetingen incl .lijst zijn: 52 x 43 - 19 x 17 cm (werk).
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
De ets is in goede conditie. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2018 um 21:36 |
Endzeit | 28-9-2018 um 20:39 |