Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 0:22 |
Endzeit | 27-7-2021 um 21:27 |