Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Siebdruck auf altem holländischem Papier
besonders schöne Drucktechnik
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Deutschland |
Startzeit | 29-9-2021 um 17:28 |
Endzeit | 9-10-2021 um 19:37 |