Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Eine FAN-TAS-TI-SCHE-Serie von 4 schönen Werken.
Alles vom Künstler Alphons van Leeuwen.
Schöne helle Primärfarben, gedruckt auf sehr schwerem Papier. (Siehe das letzte Foto für das Wasserzeichen in der Zeitung)
Alle vier Werke befinden sich noch in einem brandneuen Zustand. Alle vier sind signiert und zwei sind ebenfalls nummeriert (Auflage 150 Stück)
Hängen Sie diese Serie im Büro oder zu Hause an die Wand, und Sie haben wirklich ein Gesprächsstoff!
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Er is er 1 in de serie van 4 die een klein vlekje er op heeft van een paar millimeter. Die lijkt oppervlakkig, en is er wellicht met een potloodgum te verwijderen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schiedam, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 16-4-2021 um 15:35 |
Endzeit | 23-4-2021 um 22:36 |
Ort des Objekts | Schiedam, Niederlande |