Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Siebdruck auf altem holländischem Papier
sehr schöne Qualität
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Deutschland |
Startzeit | 2-1-2022 um 23:27 |
Endzeit | 9-1-2022 um 22:58 |