60 - Vintage-Armband aus hohlen Kaffeebohnen aus 14 Karat Roségold, 20 cm lang
Dolf Zwerver - Junge und Mädchen in der Natur, Radierung
79 – Originale 10-Gulden-Gelbgoldmünze, geprägt von König Willem III. im Jahr 1888
28 – Elegantes Paar Ohrringe aus 18-karätigem Gelbgold – Mäandermotiv
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1952 |
Technik | Handgearbeitet |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 29.5 x 24 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.