Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 53 x 38.5 cm (h x b) |
Passepartout | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | niet genummerd; waarschijnlijk 3 ex |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Deze linosnede komt rechtstreeks uit de nalatenschap van de in 2011 overleden kunstenaar. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 29-10-2018 um 21:52 |
Endzeit | 4-11-2018 um 22:34 |