Albert Servaes - Die Meerjungfrau (Capri) 1902
Nicht oder unleserlich signiert - Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
Ohrstecker aus 18-karätigem Roségold mit Lapislazuli und Diamant im Brillantschliff von 0,08 ct
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Anhänger, besetzt mit Topas – 45 cm
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1948 |
Stil | Dutch Design |
Maße | 8.4 x 13.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Dickwandiger Glasaschenbecher , Design ADCopier 1948, Ausführung Glasfabriek Leerdam
Leistung:Glasfabrik Leerdam
Zustand:Gebrauchter Zustand
markiert:Sandstrahlmarkierung
Höhe:8,4cm. / 3,3 Zoll
Zeitraum:1948
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Asbak is in goede staat. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.