Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Stil | Dutch Design |
Maße | 3 x 30 cm (h x b) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Serooskerke, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.