Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Vorlagendruck |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Frühwerk von Ank van Pagee (1956-1995). Mit Bleistift signiert.
Sie können das Werk vorab in der Galerie Rotor in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen. Abholung mit Passepartout und Versand ohne.
Nach Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum lagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Die Arbeit ist alt und das Papier ist gleichmäßig verfärbt, aber perfekt präsentabel | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 27-4-2024 um 11:00 |
Endzeit | 12-5-2024 um 22:41 |