Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Thema | Sport |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Andijk, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.