Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In guter Kondition Kleine Falte unten, siehe Fotos | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 23-6-2022 um 1:01 |
Endzeit | 29-6-2022 um 21:47 |