Corneille - La maison d'artist / in Frankreich
Corneille - Late Hour – Litho aus dem Jahr 1958
Corneille - Kassette für Bild von Corneille -
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2013 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Gesigneerde print door Ann Veronica Janssens | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||