Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1956 |
Technik | Bleistift |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 4-12-2023 um 16:18 |
Endzeit | 12-12-2023 um 22:47 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |