Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Passepartout | 68 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: De bilt, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 2-12-2023 um 16:45 |
Endzeit | 16-12-2023 um 22:03 |
Ort des Objekts | De bilt, Niederlande |