Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Diese Farbätzung wurde sauber aufgerollt und kann daher problemlos verwendet werden ohne Falten o.ä. gerahmt sein. Eine schöne Radierung von diesem deutschen Künstler. Dieses Werk ist übrigens nicht nummeriert merd. Es könnte ein "Epreuve Artiste" sein. Das Vollrandig vom dicken Papier vorhanden "36 x 26". | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 4-5-2022 um 19:29 |
Endzeit | 15-5-2022 um 20:53 |
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |