Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
* Schöne Farblithographie der Künstlerin Annemarie de Groot.
* Die Arbeit ist mit Kreide signiert und die Ausgabe Nr. ist 30/200.
* Der Versand ist registriert, versichert und ordnungsgemäß verpackt.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat, wel in de uiterste randen enkele kleine beschadigen (wat kreuk en onder een stukje ingescheurd). Ingelijst in passe-partout is hier weinig tot niets meer van te zien. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 3-10-2021 um 20:01 |
Endzeit | 16-1-2022 um 21:36 |