Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 94 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 17-8-2022 um 18:40 |
Endzeit | 31-8-2022 um 21:30 |