Ineke Dieleman - Aquarell, Komposition II – gerahmt
Klaas Gubbels - Holzdruck: Kaffeekanne mit Auslauf – 2016
Eliza Kopec - Öl auf Leinwand: Abstrakte Komposition – 2000 (schöner Rahmen!), Angebot!
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1994 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 31 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Seiten | 96 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in einem guten gebrauchten zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 28-8-2022 um 19:28 |
Endzeit | 20-2-2023 um 20:43 |