Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 14-6-2023 um 0:59 |
Endzeit | 29-9-2023 um 22:34 |