Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 37/50 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Is ingelijst bewaard | |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 14-9-2020 um 17:53 |
Endzeit | 7-12-2020 um 12:34 |