Henri Joseph Pauwels - Bauernhof mit freilaufenden Hühnern
Nicht oder unleserlich signiert - Winter.
Franz Meckl - Franz Meckle: Krug
Nico Vrielink - Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN III
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 79 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
het werk heeft jarenlang in goed geconditioneerde ruimte gestaan | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Epe, Niederlande |
Ort des Objekts | Epe, Niederlande |
Startzeit | 18-6-2020 um 18:06 |
Endzeit | 2-7-2020 um 22:26 |