18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Charakteristische Arbeit von Ans Wortel aus den 1970er Jahren Aquatinta-Radierung auf Arches-Papier, mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert (92-150). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 66 cm x 50 cm (Blatt), 40 cm x 25 cm (Ätzbild)
Dieses Kunstwerk kann gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Seite sehr leicht gebräunt und ein paar kleine Knicke. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-2-2023 um 12:35 |
Endzeit | 4-3-2023 um 19:42 |