Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.