Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Jahr | 1969 |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35.5 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Der silberne Holzrahmen und das Werk sind in gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter