Willem Witsen - Molenpoort, Wijk bei Duurstede
Wu Guanzhong - Hardcover: Malen aus dem Herzen, 1990
Marius Bauer - Reiter auf einem Hügel
Pieter Dupont - Omnibuspferde, Paris
Jahr | 1975 |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.