Albert Servaes - Die Meerjungfrau (Capri) 1902
Nicht oder unleserlich signiert - Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
Ohrstecker aus 18-karätigem Roségold mit Lapislazuli und Diamant im Brillantschliff von 0,08 ct
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Anhänger, besetzt mit Topas – 45 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Lichte vlek in de marge linksonder. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.