Willem Witsen - Molenpoort, Wijk bei Duurstede
Wu Guanzhong - Hardcover: Malen aus dem Herzen, 1990
Marius Bauer - Reiter auf einem Hügel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.