Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 83 x 112 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Anton Heyboer, die 4 Frauen in einer wunderschönen Aufführung. (vielleicht die beste Farbwahl) Ursprünglich in Den Ilp gekauft, auf der Rückseite von Petra (Ehefrau von Anton Heyboer) signiert. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande |
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 9-5-2022 um 15:06 |
Endzeit | 28-9-2022 um 23:34 |