Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Bruno Bruni - Farboffsetlithographie AMARYLLIS Handsigniert
Corneille - Kleurenlitho: Poster: BILD DES PARADIESES
Hermann Härtel - und andere: vier Radierungen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadtansicht