Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Anton Heyboer
Titel : Zeichen der Unschuld / Mann und Frau
Technik : Mixed Media auf Hahnemühle Papier mit Wasserzeichen
Arbeitsgröße: 79 x 108 cm
Handsigniert: Anton Heyboer.
Schöne bunte Heyboer-Arbeit!!!
Versand per Einschreiben und versichert mit Sendungsverfolgung, 11 Euro in den Niederlanden und 20 Euro in Belgien in einem stabilen Versandrohr.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Eibergen, Niederlande |
Startzeit | 2-8-2021 um 12:31 |
Endzeit | 10-8-2021 um 22:25 |