George Ebrin Adingra - Afrikanisches abstraktes Gesicht mit Vogelköpfen
Frans Everbag - Polderhaus Amsterdam
Frans Hogenberg - Kupferstichkarte von Utrecht
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Uniek werk |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Muiden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Muiden, Niederlande |
Startzeit | 6-9-2021 um 10:05 |
Endzeit | 12-9-2021 um 15:18 |