Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38.5 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 normaal genummerd en 25 Romeins |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen a/d rijn, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||