Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1987 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32.5 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijkerk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Nijkerk, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 15:38 |
Endzeit | 2-10-2022 um 22:12 |