Nicht oder unleserlich signiert - Vintage-Wandkalender der Chippendales, Jahr 1993
Paul Daenen - Porträt einer Dame
Nicht oder unleserlich signiert - Einzigartiges künstlerisches Wandobjekt (Steinrelief)
Jochen Schimmelpenning - Center
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 71 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | epreuve unique |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Op het papier rondom de voorstelling zitten bruine vlekjes (zie foto's) | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter