18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1970 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35.5 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Dieses Aquarell wurde ein weiteres Mal mit kleinen Unterschieden gemacht. Es ist jedoch zu 100% garantiert, dass es sich um ein Aquarell handelt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2022 um 11:11 |
Endzeit | 18-2-2023 um 15:02 |