David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Antonio Maro (1928)
diese
arbeit kommt aus einer serie von 20 arbeiten, wobei der künstler immer
die gleiche kopf-schablone verwendet hat - mischtechnik! jedes
blatt ist ein UNIKAT/ORIGINAL! und durchnummeriert von 1 - 20/20.
dieses blatt trägt die nr. 5/20. blattformat 44 x 57 cm - die arbeit
ist handsigniert! titel: Contraplano! antonio maro wurde in peru
geboren und hat eines der größten ölbilder für die kunsthalle
meinerzhagen gemalt. umfangreiche infos über den künstler finden sie im internet.
dies ist ein rein privates angebot aus meiner sammlung, deshalb der übliche auschluss, vielen dank. Bild in einem schweren Rahmen - kein Versand - nur Abholung oder Lieferung im Umkreis der Region.
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||