Jeanne Bieruma Oosting - Farblinolschnitt Schneeeule- sneeuwuil
Janus Nuiten - Öl auf Leinwand, ohne Titel – gerahmt
Salvador Dali - Shakespeare: Heinrich IV. – Farbradierungen – 1971
Anton Rooskens - Lithographie: Komposition mit Vögeln – 1976
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 100 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande |