Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1946 |
Technik | Radierung |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Cruquius, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Cruquius, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2024 um 14:41 |
Endzeit | 12-4-2024 um 21:15 |